«Портфолио» информирует о начале нового конкурса

22 января 2018

Выпуск № 9.

Студенческий информационный центр «Портфолио» информирует о начале нового конкурса!

Сроки проведения регионального этапа: с 20 декабря 2017 г. по 20 марта 2018 г.!

Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Российской академии образования, Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство транспорта Российской Федерации и автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводят Пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.).

В 2018 году введены специальные конкурсные номинации для педагогов – «Моя педагогическая инициатива», «Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов», «Мои открытые университеты».

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru, а так же по телефону: +7(905)186-48-39. Контактное лицо – руководитель исполнительной дирекции Конкурса Чигарина Анна Юрьевна.