На факультете экономики и менеджмента вручили дипломы 240 выпускникам заочной формы обучения

21 января 2018

20 января на факультете экономики и менеджмента Курского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата заочной формы обучения. Пройдя четырёхлетний курс обучения и успешно защитив квалификационные работы, выпускники получили долгожданные документы.

240 квалифицированных экономистов и управленцев, 6 выпускающих кафедр, 5 направлений подготовки, 12 профилей, – так выглядит краткая статистика этого выпуска. Но это не просто цифры. За ними стоит огромный труд профессорско-преподавательского состава и деканата, километры испещрённой лекциями бумаги, часы в библиотеках в поисках актуальной информации к семинарам и самое главное – перспективы, здесь и сейчас открывающиеся перед выпускниками.

«Мы вам желаем, чтобы все нашли работу по специальности и построили успешную карьеру, – обратился к выпускникам с напутственным словом декан факультета Криулин Виктор Александрович, – Вы получили обширные знания и бесценные навыки, которым сможете найти применение в самых разных сферах деятельности. Вместе с тем хочется, чтобы вы не забывали свою альма-матер и приходили делиться своими карьерными успехами и, быть может, вернулись уже в новом качестве – студентов магистратуры».

Информацию и фото предоставили на факультете экономики и менеджмента КГУ.