Студенческий информцентр «Портфолио» сообщает о начале нового конкурса – заявки до 25 января!

6 января 2018

Выпуск №8.

Студенческий информационный центр «Портфолио» сообщает о начале нового конкурса!

Заявки принимаются до 25 января!

В период с января по июнь 2018 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» на базе Молодежного информационного агентства «МИР» проводит Медиа-школу для молодежи в интернет-формате. А это значит, что любой желающий сможет попробовать себя в журналистике, пополнить свое портфолио и получить бесценный опыт.

У участников появится уникальная возможность посетить различные молодежные и социально-значимые мероприятия, опубликовать свои материалы на городских и региональных информационных ресурсах, а также расширить свои знания в журналистике, тележурналистике, ораторском мастерстве, режиссуре, маркетинге.

Первый этап проекта будет проходить в период с 25 января по 15 марта 2018 года в формате интернет. Подать заявку на участие можно уже сейчас, отправив на почту info@mi-mir.ru заполненную анкету.

Подробнее

Информация предоставлена в рамках проекта «Медиа-волонтер», который стартовал по инициативе Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в районах Санкт-Петербурга. Благодаря этому проекту представители Молодежной организации «МИР» активно участвуют в информационном освещении локальных городских событий.

#мымир #мир #молодежь

#инициатива #развитие #СМИ

#МИАМИР #молодежныеСМИ #позитив

#добро