В адрес КГУ поступают новогодние поздравления

30 декабря 2017

На имя ректора Курского государственного университета А.Н. Худина поступают поздравительные телеграммы и открытки, в которых его лично и весь коллектив нашего вуза поздравляют…

Губернатор Курской области А.Н. Михайлов: «Сердечно поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год принесет мир и спокойствие, стабильность и надежность, станет годом добрых перемен и новых перспектив, залогом свершения планов и замыслов на благо России! Счастья Вам, здоровья и благополучия!»

Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике В.В. Рязанский: «Пусть наступающий год будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. Искренне желаю благополучия, долгой и активной профессиональной жизни, исполнения всего задуманного, пусть Вам во всем сопутствует удача и успех. Доброго здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!»

Депутат Государственной Думы О.М. Германова: «Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. Совсем скоро 2018-й вступит в свои права. Пусть он станет истинным годом Единства России, годом гражданской активности и добровольчества. Но, безусловно, мы приложим усилия к тому, чтобы 2018-й был успешным, благополучным и счастливым для России и ее граждан, стал годом созидания и побед. Пусть в эти светлые новогодние дни Вас и Ваших родных не покидает хорошее настроение, а дома царят мир и радость! Желаю Вам здоровья, счастья и добра.»

Депутат Государственной Думы В.Н. Карамышев: «Сердечно поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год принесет в Ваш дом удачу и благополучие, исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует новыми свершениями! Крепкого Вам здоровья, счастья, любви, праздничного новогоднего настроения, много светлых и радостных дней!»

Председатель Курской областной Думы Н.И. Жеребилов: «Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год – пора надежд, ожиданий и стремлений к новым вершинам! Пусть он принесет Вам удачу, здоровье, благополучие, а каждый день нового года открывает для Вас светлые перспективы и новые горизонты. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма, добра и благополучия!»

Главный федеральный инспектор по Курской области В.В. Лобин: «От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2018 год будет насыщен новыми созидательными планами, станет годом больших дел и важных событий, новых возможностей и достижений. Искренне желаю Вам благополучия, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, мира, процветания и счастья в Новом году!»

Председатель Федерации организаций профсоюзов, председатель Общественной палаты Курской области, профессор А.И. Лазарев: «Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2018 год станет временем единения и взаимопонимания. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, удачи и процветания!»

Председатель Курского областного суда В.Г. Золоторев: «От имени судей Курской области и от себя лично поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть он станет теплее и богаче года минувшего, прибавит Вам здоровья, оптимизма, благ, удач в делах житейских и государственных. Пусть каждый день нового года согревает Ваше сердце и душу новыми красками и впечатлениями!»

Ректор Московского педагогического государственного университета А.В. Лубков: «От имени коллектива Московского педагогического государственного университета примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества! Всем известно, что Новый год несет с собой перемены, и я верю, что все изменения в нашей жизни будут только положительные. Здоровья Вам, неиссякаемых сил, энергии и оптимизма, осуществления планов и успеха во всех начинаниях в Новом 2018 году!»