Гордимся нашими выпускниками

14 декабря 2017

В начале декабря подвели итоги и определили победителей заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Выпускница кафедры социально-культурного сервиса и туризма КГУ по направлению подготовки «Туризм» Жагапарова Юлиана Игоревна, которая в настоящее время активно сотрудничает с кафедрой, являясь руководителем практик, стала победителем с проектом «Конкурс молодежных проектов «Туристская инициатива».

Проект Юлианы предполагает проведение конкурсного отбора научно-исследовательских и проектных работ в сфере туризма Курской области среди обучающихся средних и высших учебных заведений г. Курска и Курской области.

В рамках проекта состоится заочный и очный этапы проведения конкурса. На заочном этапе состоится сбор конкурсных заявок, а также будут выявлены победители заочного этапа. Очный этап конкурса состоится в рамках форума «Туристская инициатива», в ходе которого участникам предстоит публично защитить свои проекты перед экспертами в сфере туризма. Победители и призеры конкурса получат ценные призы с логотипом форума, а также отправятся в путешествие по родному краю.

Информацию предоставили на кафедре социально-культурного сервиса и туризма КГУ.