Карьерный навигатор для первокурсников

16 декабря 2017

В пятницу отдел организации практик, содействия занятости и трудоустройству студентов Курского государственного университета провел игру-презентацию для первокурсников «Навигатор».

Цель игры – знакомство с ресурсами вуза, позволяющими получить дополнительные знания и умения для будущей профессиональной деятельности, с основными направлениями работы отдела, включение первокурсников в активную деятельность по формированию эффективных путей построения карьеры.

Игра призвана стимулировать у студентов собственную активную профессиональную позицию, формировать представление об образе успешного человека, выпускника классического университета, а также это организация социально значимой досуговой деятельности студентов, создающей условия для развития его личности и отвечающей современным требованиям общества.

Участниками игры стали команды первокурсников факультетов КГУ.

В состав судейской коллегии вошли: начальник отдела организации практик, содействия занятости и трудоустройству студентов КГУ Рязанцев В.В., методист отдела Отрохова Л.В., руководители кадровых служб компаний-партнеров КГУ.