Первокурсники колледжа КГУ вливаются в студенческое сообщество

14 сентября 2017

12 сентября во дворе колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета состоялась традиционная маршрутная игра «ПремьерТур», посвященная XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов в олимпийском Сочи.

В нашей маленькой стране под названием «Колледж коммерции, технологий и сервиса КГУ» учатся ребята разных национальностей, с различной культурой, с разными взглядами, но мы все вместе хотим сделать нашу студенческую жизнь ярче, наполнить её не только учебой, но и новыми творческими достижениями, общественной жизнью, спортивными успехами. Игра помогает первокурсникам ближе познакомиться друг с другом и со студенческим активом, научиться взаимопониманию и настроиться на позитивное сотрудничество.

После преодоления всех этапов игры под руководством кураторов-старшекурсников ребята с удовольствием приняли участие в флешмобе «Танцы народов мира» под музыку Mix.

Результаты маршрутной игры «ПремьерТур»

Дорогие первокурсники! Пусть студенческие «кричалки» и девизы команд, прозвучавшие во время игры, ведут вас к новым победам!

По материалам официального сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.