Зачисленные абитуриенты включаются в студенческую жизнь КГУ

9 августа 2017

Вчера состоялась встреча студенческого пресс-центра КГУ, в которой приняли участие абитуриенты КГУ, зачисленные на филологический факультет для обучения по направлениям подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» и др.

Начальник управления по воспитательной работе Алексей Кириченко поприветствовал новых студентов и презентовал блиц-конкурс проектов в рамках конкурса «Студенческая инициатива-2017», награждение победителей и призеров которого планируется 7 сентября.

Положение

Бланк заявки

Каждый студент может предложить свою идею проекта. Одним из направлений конкурса является «Студенческие медиа и СМИ». Лучшие студенческие идеи будут реализованы при поддержке пресс-центра КГУ.

Первокурсники получили приглашение к активному включению в развитие творческих и информационных проектов, в том числе в рамках молодежного телевидения.

Все эти мероприятия проводятся в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Курского государственного университета при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской федерации

#ПРДСО17

#Минобрнауки

Студенческий пресс-центр КГУ.