Абитуриенту 2017: идет зачисление – не пропусти сроки!

8 августа 2017

 

смотреть конкурсные списки

смотреть приказы о зачислении

 

Сроки зачисления поступающих для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры:

 

27 июля

размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде КГУ.

 

28 июля

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот на программы бакалавриата;

издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на бюджетные места для обучения по программам магистратуры, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетные места для обучения по программам бакалавриата, специалитета.

 

29 июля

издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот для обучения по программам бакалавриата;

издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетные места для обучения по программам магистратуры.

 

1 августа

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные бюджетные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные бюджетные места для обучения по программам бакалавриата по очной форме – в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления).

 

3 августа

издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные бюджетные места для обучения по программам бакалавриата по очной форме, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

 

6 августа

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные бюджетные места для обучения по программам бакалавриата по очной форме – в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

 

8 августа

издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные бюджетные места для обучения по программам бакалавриата по очной форме, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

 

9 августа

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные бюджетные места для обучения по программам бакалавриата по заочной форме – в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

 

10 августа

издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетные места для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.

 

11 августа

издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные бюджетные места для обучения по программам бакалавриата по заочной форме, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

 

21 августа

издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетные места для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.

 

31 августа

издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на внебюджетные места для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.