Вручение дипломов на факультете физики, математики, информатики

10 июля 2017

На факультете физики, математики, информатики КГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения. В этот день дипломы о высшем образовании получили 94 человека, из них 28 – с отличием.

В торжественной церемонии приняли участие ректор КГУ, профессор А.Н. Худин, заместитель председателя комитета образования и науки Курской области А.Ф. Уколов, который отметил, что университет является одним из ведущих вузов региона, обеспечивающим высокий уровень подготовки специалистов в различных областях экономики.

Декан факультета Водолад Светлана Николаевна поздравила всех выпускников с важным событием в их жизни, пожелала успехов в дальнейшем профессиональном становлении и не терять связь с Альма-Матер; для тех, кто решил продолжить своё образование, – успешно пройти вступительные испытания в магистратуру университета.

Выпускников тепло поздравили преподаватели факультета. Подарком для всех присутствующих на церемонии вручения дипломов стали концертные номера, подготовленные студентами факультета.

В ответном слове выпускники поблагодарили коллектив факультета за прочные знания, хорошую атмосферу и поддержку в течение всех лет обучения на факультете.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Информацию и фото предоставили на факультете физики, математики, информатики КГУ.