Вручение дипломов на естественно-географическом факультете

7 июля 2017

6 июля 2017 года на естественно-географическом факультете КГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.

В конце весны – начале лета 134 выпускника бакалавриата и магистратуры, обучавшиеся по направлениям подготовки «Биология», «Экология и природопользование», «География», «Химическая технология», «Туризм», «Гостиничное дело», «Педагогическое образование» и специальности «Фундаментальная и прикладная химия» успешно сдали государственный экзамен и показали высокий уровень профессиональной подготовки на защите выпускных квалификационных работ.

Ректор Курского государственного университета Худин Александр Николаевич и декан факультета Балабина Ирина Павловна поздравили всех со столь важным событием в их жизни, пожелали успехов в дальнейшем профессиональном становлении и не терять связь с Альма-Матер; для тех, кто решил продолжить своё образование, – успешно пройти вступительные испытания в магистратуру университета. Выпускникам-экологам, географам, биологам, химикам пожелали успеть решить как можно больше экологических проблем на территории нашей малой Родины, что особенно актуально в 2017 году, объявленном Президентом России Годом экологии и особо охраняемых природных территорий.

Председатель Комитета по делам молодёжи и туризма Курской области Чертова Алла Альбертовна поздравила выпускников естественно-географического факультета КГУ и пожелала им активно работать на благо Курской области и города Курска.

Выпускников также поздравили заведующие выпускающих кафедр факультета: физической географии и геоэкологии Лукашова О.П., экономической и социальной географии Попкова Л.И., социально-культурного сервиса и туризма Воинова Н.Е., химии Кометиани И.Б., общей биологии и экологии Тригуб Н.И.

В ответном слове выпускники поблагодарили коллектив факультета за прочные знания, хорошую атмосферу и поддержку в течение всех лет обучения на факультете.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Информацию и фото предоставили в деканате естественно-географического факультета КГУ.