Вручение дипломов на факультете искусств

6 июля 2017

5 июля на факультете искусств состоялось торжественное и радостное событие – вручение дипломов выпускникам 2017 года.

Их студенческая жизнь была очень насыщенной: учеба, участие в конкурсах и фестивалях, общественная работа, интересные поездки, и, наконец, активная концертная деятельность.

Поздравили выпускников с этим радостным событием и вручили дипломы заместитель председателя комитета по культуре Курской области, начальник отдела культурно-досуговой деятельности Павел Николаевич Горбунов; декан факультета искусств, кандидат исторических наук Георгий Джунглович Пилишвили, заместитель декана факультета искусств Людмила Николаевна Антонченко; доктор искусствоведения, профессор, академик МАНПО, заведующая кафедрой методики преподавания музыки и изобразительного искусства Марина Львовна Космовская; кандидат искусствоведения, профессор, заведующий кафедрой хорового дирижирования и сольного пения Евгений Дмитриевич Легостаев.

Дипломы бакалавра (44.03.01 Педагогическое образование, Музыкальное образование) вручены: Толбиной-Белинской Марии (диплом с отличием), Бородиной Екатерине, Вдовенко Анастасии, Кутиной Анне, Павлову Александру, Сеидову Гайрату.

Дипломы магистра (44.04.01 Педагогическое образование, Музыкальное образование) вручены: Бобриневой Анастасии (диплом с отличием), Горюновой Юлии (диплом с отличием), Пащенко Евгении (диплом с отличием), Башевой Анне, Калабину Дмитрию, Крюковой Марии.

Дипломы специалиста (53.03.01 Искусство концертного исполнительства) – Белову Андрею(диплом с отличием), Сидоровой Наталье(диплом с отличием), Шацкому Илье.

С поздравительными словами и теплыми пожеланиями выступила кандидат педагогических наук, доцент кафедры МПМиИИ М.Ф. Рудзик: «Мы выпускаем своих студентов, своих детей в большую жизнь с верой и надеждой в лучшее, ведь все эти годы наш дружный преподавательский коллектив взращивал в Вас ростки добра и любви к ближнему, воспитывал сильного духом человека, создавал нового компетентного специалиста в своей области! С чистой душой и совестью мы открываем для Вас двери в будущее и желаем достигнуть всех поставленных целей!»

В свою очередь, выпускники выступили с ответным благодарственным словом перед гостями, преподавателями и сотрудниками факультета искусств.

Смотреть видео

Скачать фотоальбом

Информация предоставлена зав. НИЛ МКТ О.М.Молодых.