На факультете искусств вручили дипломы о профессиональной переподготовке

30 мая 2017

29 мая 2017 года на факультете искусств КГУ состоялось вручение дипломов о дополнительном профессиональном образовании слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика преподавания предметной области «Искусство» в системе общего и дополнительного образования».

Выпускникам, успешно освоившим образовательную программу и прошедшим государственную итоговую аттестацию, присвоены квалификации «Учитель» и «Педагог дополнительного образования».

Члены ГАК под руководством доктора педагогических наук, профессора И.В. Ильиной и ведущие преподаватели факультета поздравили коллег со значительным событием в их профессиональной жизни и пожелали крепкого здоровья, счастья, карьерного роста, высоких профессиональных достижений и творческих побед в новой сфере профессиональной деятельности.

С ответным словом от выпускников выступила заместитель директора Черемисиновской ДШИ Г.В. Савельева. Она отметила эффективную и качественную подготовку слушателей, интересное и актуальное содержание программы, высокий уровень профессионализма ППС; поблагодарила организаторов и руководителей курсов за внимательное отношение к коллегам, комфортную атмосферу занятий, основанную на творческом взаимодействии, поддержке и доброжелательном общении, и выразила общее желание продолжать учебно-педагогическое и научно-методическое сотрудничество с факультетами КГУ.

Информация предоставлена руководителем программы КПП, канд. пед. наук, доцентом кафедры МПМиИИ М.Ф. Рудзик.