Студентка КГУ на III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

28 апреля 2017

20 апреля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошёл федеральный этап III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Для участия в финальном туре съехались более 40 студентов – победителей региональных этапов, в числе которых была студентка 4 курса факультета экономики и менеджмента Курского государственного университета Мутылина Кристина, обучающаяся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Ежегодная олимпиада проводится в рамках совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства» при поддержке исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

На региональном этапе Кристина показала лучший результат, после чего была приглашена к участию в федеральном этапе олимпиады. Уже в течение трёх лет кафедра государственного и муниципального управления Курского государственного университета готовит к участию в олимпиаде студентов старших курсов, где они традиционно занимают призовые места и представляют университет на федеральном уровне.

Информацию и фото предоставили на кафедре государственного и муниципального управления КГУ.