В КГУ прошла региональная конференция по вопросам формирования экономических компетенций

28 апреля 2017

27 апреля на факультете экономики и менеджмента КГУ состоялась региональная научно-практическая конференция «Формирование экономических компетенций социально-экономического развития региона на основе системно-информационного подхода: Девятые Ходыревские чтения».

Организовали конференцию кафедра менеджмента и кафедра маркетинга и управления персоналом КГУ.

Цели проведения конференции: обсуждение широкого круга вопросов, связанных с экономикой, организацией и управлением экономическими системами, управлением инновациями и инновационной деятельностью экономических систем, инновационные подходы в современном менеджменте, современные методы развития и управления персоналом, применение системно-информационного подхода в управлении производственным и региональным развитием и другие.

В работе конференции приняли участие ученые, специалисты, студенты очной и заочной форм обучения магистратуры и бакалавриата из разных вузов и регионов: Камчатский государственный технический университет (г. Петропавловск-Камчатский), Белгородский государственный национальный исследовательский университет (г. Белгород), Среднерусский институт управления (Орловский филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, г. Орел), Орловский государственный университет экономики и торговли» (г. Орёл) и т.д.

По итогам конференции издан сборник статей, участники получили сертификаты.

Информацию и фото предоставила заведующая кафедрой менеджмента КГУ, д.э.н., профессор Ходыревская Валентина Николаевна