По следам Всероссийского молодежного форума «Преодоление»

27 апреля 2017

Вот уже почти неделя, как закончился Форум, прошла усталость от организаторских переживаний, время идет спокойно, размеренно, но воспоминания не дают забыть лица, слова, эмоции всех, кто оказался вместе на Молодежном форуме в Курском государственном университете. Так получилось что наш отдел и отряды тьютеров и «Викингов» встречали и провожали гостей, размещали в гостинице, сопровождали на обеды, ужины, знакомили с городом, университетом и заполняли маленькие паузы в работе Форума разговорами, прогулками, эмоциями. И когда подошел к концу последний день Форума, мы прочитали в наших группах в соцсетях, на личных страницах участников, в сообщениях специалистам нашего отдела слова, которые в очередной раз подтвердили, что все это не зря и что мы все молодцы – организаторы, тьютеры, участники. Читайте, вспоминайте и радуйтесь вместе с нами…

Виктория Николаева (Башкортостан, Уфа, участник): В целом, я просто в восторге была от вашего форума, людей, города. Это первый мой формат, и он вызвал шквал эмоций. Замечательно, очень всё понравилось: и организация форума, и город красивый.

Худяков Сергей Игоревич (Калининград, участник): Уже еду в поезде – форум «Преодоление» так быстро закончился... Я до сих пор нахожусь под впечатлением от организации и логистики. Все было сделано профессионально и достойно! Огромное спасибо волонтерам – ребята как ангелы-хранители были всегда рядом. Также отдельно хочу поблагодарить Дмитрия Бобкова – человека, который сопровождал меня везде! Честно – мне кажется, что даже ночью он был на посту за дверью (как телохранитель)!

Семён Галкин (Калининград, участник): Результатом форума были приняты векторы развития проектов, а также обмен опытом участников форума и перспективы дальнейшего сотрудничества. Спасибо за организацию!

Софья Воронцова (Крым, VIP гость): Пока Курск! Было очень здорово! Спасибо организаторам за форум, волонтерам за дружелюбие (вы крутые            </article>
            
            <link rel=