Клуб гитарной песни КГУ «УНИВЕР-SOUND» информирует

18 апреля 2017

Информационный выпуск № 8 ресурсного центра «Клуб гитарной песни КГУ»

Клуб гитарной песни КГУ«УНИВЕР-SOUND» сообщает: «Творческая жизнь продолжается!

После успешного выступления на «Студенческой весне» с Гран-при, двумя лауреатами и двумя дипломантами, клуб готовится к главному региональному событию года в авторской песне – юбилейному тридцатому международному фестивалю «Соловьиная Трель».

В прошлом году на этом представительном фестивале наши студенты получили звания лауреата (Мария Юзепольская, факультет искусств) и дипломанта (Ирина Карачевцева, факультет физики, математики, информатики).

Барды КГУ – не из тех, кто останавливается на достигнутом: в этом году мы надеемся высадить ещё более внушительный «студенческий десант» на фестивальной поляне, включая ансамбль «УНИВЕР-SOUND», который два года подряд выигрывает Гран-при «Студенческой весны» и уже вполне созрел для «взрослой» сцены!

Кстати, в этом юбилейном году фестиваль изменит свой формат! Новые музыкальные направления: бард-рок, фолк, детский конкурс, возможность использования любых музыкальных инструментов. Главные критерии оценки – высокий уровень поэзии, музыки и исполнения без фонограмм – в живом звучании!

Среди нововведений – первый в истории интернет-конкурс фестиваля, где в голосовании слушателей и зрителей все наши участники стоят на первых позициях, а лидирует студентка факультета ФМИ Ирина Карачевцева со своей композицией «Я родилась в лесу».

Поддержать наших участников, да и просто проголосовать за понравившихся участников можно по ссылке.

Смотрите, слушайте, голосуйте, а главное, приезжайте на фестиваль, который состоится 26 – 28 мая на привычном месте – в Дичне, где «крылья раскинут палатки» уже в тридцатый раз !

Мы по-прежнему встречаемся, работаем, выступаем, и мы по-прежнему ждём новых друзей, которые хотят развиваться как авторы, исполнители и как личности!

Контактное лицо: Алексей Ишунин

https://vk.com/id49645294

alexey_ishunin@mail.ru

тел.: 8 920 267 44 40

Полезные ссылки:

https://vk.com/bardkursk

P.S. Выступление нашего ансамбля – самый просматриваемый номер «Студенческой весны 2017» из всех жанров – уже 3248 просмотров!!! Посмотрите, какой мощной и «заводной» может быть бардовская песня!