Фотопроект «RUSSIA WELCOMES YOUth» приглашает в Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

10 апреля 2017

Фотопроект «RUSSIA WELCOMES YOUth» – это «живые» фотографии, героинями которых становятся фотомодели российского происхождения, в разных странах мира они приглашают молодёжь в Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов!

Россия – страна с женским именем, и все девушки и женщины – это лицо нашей страны. Женщины-ученые, женщины-императрицы, женщины-литераторы – именно они не раз круто поворачивали ход российской истории и культуры. Женщины не раз проявляли настоящую выдержку и невероятную твёрдость. Ими гордятся и восхищаются! Валентина Терешкова - первая в мире женщина-космонавт и пока единственная в мире женщина, совершившая космический полёт в одиночку. Анна Нетребко – оперная певица, чьими выступлениями восхищается весь мир. Лариса Латынина – легенда мирового спорта, обладательница 18 олимпийских медалей по спортивной гимнастике, рекордсменка по числу олимпийских побед среди женщин, и многие-многие другие…

Именно российские девушки, живущие, учащиеся и работающие во всех уголках мира олицетворяют собой фестиваль, как бы говоря на фото: «Россия приглашает именно тебя принять участие в главном молодёжном событии!».

Уникальная технология видеообработки позволила нам «оживить» фотографии, сохранить в них элементы движения и, конечно, рассказать о городах мира и многообразии планеты. Молодёжь никогда не останавливается, движение продолжается даже там, где, казалось бы, время застыло. Пульс молодого поколения, ритм, драйв, искренние эмоции – всё это про поколение фестиваля 2017.

И ты также можешь стать участником проекта! Сделай свою фотографию, пришли на почту Всемирного фестиваля молодежи и студентов (press@russia2017.com) и, возможно, твое фото попадет в калейдоскоп проекта «RUSSIA WELCOMES YOUth».

 

Реализованные проекты:

Сюжет «Нью-Йорк»

Олеся Анисимович, российская фотомодель, лицо GAP, Morgan Stanley, «Мисс Краснодар – 2010». Собирается на #ВФМС2017 в качестве волонтёра

Сюжет «Екатеринбург»

Владислава Тарасова, «Мисс Екатеринбург 2015», студентка УрФУ, будущая участница #ВФМС2017

Сюжет «Сочи»

Екатерина Саврина, студентка СГУ, будущая участница Международного молодёжного медиацентра #ВФМС2017

Сюжет «Москва»

Екатерина Цыпина, участница проекта «Фабрика звёзд-7», общественный деятель, будущая участница #ВФМС2017

Оргкомитет XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.