Вопросы поддержки спортивных студенческих клубов обсудили в КГУ на высшем уровне

18 марта 2017

16 марта в конференц-зале Курского государственного университета состоялось встреча активистов студенческих спортивных клубов города Курска с сопредседателем АССК России Алексеем Митенёвым.

Еще одним важным событием для студенческого спортивного клуба КГУ «Гепард» стала встреча студентов с ректором нашего университета Худиным Александром Николаевичем и проректором по научно-исследовательской работе и международным связям Логиновым Сергеем Павловичем с участием сопредседателя Общероссийской молодежной общественной организации «АССК России» Алексеем Митенёвым. Гость рассказал участникам собрания о возможностях получения различных форм поддержки как от АССК России, так и других грантодателей.

В ходе собрания обсуждались темы участия в конкурсе на строительство уличной спортивной площадки, проведение окружного финала чемпионата АССК России на базе КГУ, а также ребята смогли задать интересующие их вопросы.

В завершение встречи Александр Николаевич сказал: «Ребята сами проявляют инициативу и нуждаются в том, чтобы были созданы условия. Конечно, будем поддерживать, будем помогать».

 

Информацию и фото предоставили в ССК КГУ «Гепард».