Приглашаем школьников провести увлекательные «Каникулы в КГУ»

29 марта 2017

С 21 по 30 марта в Курском государственном университете проходит традиционная акция «Каникулы в КГУ». Богатейшие ресурсы современного образовательного и научного центра предоставлены в распоряжение школьников. Для них - увлекательные мастер-классы, тренинги, диспуты, интерактивные и деловые игры, удивительные экскурсии и демонстрация приборов самых разных областей применения, развлекательная программа и полезные консультации ведущих преподавателей вуза.

На факультетах КГУ для ребят подготовили богатую программу: деловые игры и мастер-классы по экономике, рисунку, дизайну, предпринимательству, ландшафтоведению, информационно-коммуникационным технологиям, решению задач ЕГЭ и оказанию первой медицинской помощи; интеллектуальные викторины и конкурсы; научно-популярный и музыкальный лектории; литературные встречи и психологические дискуссии; экскурсии по университету с посещением музеев, научных лабораторий и вузовского храма; знакомство с традициями, культурой и туриндустрией разных стран, интересные встречи и знакомства.

За несколько каникулярных дней школьники открывают для себя новые грани огромного мира науки и искусства, культуры разных народов, а также новые возможности для собственного образования и роста.

Программа

Заявки и справки по телефону: +7 (4712) 513-913.