Студенты факультета искусств КГУ – победители международного конкурса «GOLDEN TALENTS»

27 февраля 2017

В рамках проекта целевой программы «Таланты Земли Русской», в субъектах Российской Федерации для детей, подростков, молодёжи и взрослого населения стартовал Международный конкурс «COLDEN TALENTS». 23 февраля студенты факультета искусств Курского государственного университета приняли участие и стали победителями Международного конкурса музыкального и хореографического искусства «GOLDEN TALENTS» («Золотые таланты»).

Организаторы Международного конкурса: МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ «БЭСТ», Международный продюсерский центр.

Елена Тагвей завоевала диплом Лауреата I степени в номинации «Рок-вокал».

Также приняла участие в конкурсе и завоевала призовое место выпускница магистратуры факультета искусств КГУ 2016 года Ирина Амельченкова – она стала лауреатом 1 степени конкурса в номинации «Эстрадный вокал».

Благодарственным письмом Международного продюсерского центра музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ» за многолетний опыт и неугасаемый огонь искренней преданности своему делу, развитию духовного и интеллектуального уровня, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и подготовку участников к международному конкурсу искусства и творчества «GOLDEN TALENTS» награждена доцент кафедры методики преподавания музыки и изобразительного искусства КГУ Ольга Михайловна Молодых.

Поздравляем победителей Международного конкурса «GOLDEN TALENTS», желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!

Информацию предоставила руководитель, кандидат педагогических наук, доцент кафедры МПМиИИ, заведующая НИЛ МКТ КГУ Молодых Ольга Михайловна.