КГУ вновь открыл двери для абитуриентов

20 февраля 2017

18 февраля в Курском государственном университете прошел тематический День открытых дверей – в этот день вуз встречал абитуриентов, которые хотят связать свое профессиональное будущее с педагогической деятельностью.

Для них были организованы встречи с руководством факультетов, консультации и мастер-классы, виртуальные и реальные экскурсии, презентации и тренинги – все, чтобы абитуриенты могли как можно больше узнать о разнообразии профессий педагогического профиля, об условиях приема и обучения в КГУ, о широких возможностях, которые предоставляет вуз для профессиональной подготовки и личностного роста.

Абитуриенты и их родители познакомились с преподавателями и студентами нашего университета, получили подробные ответы на все свои вопросы.

Праздничное настроение создавали волонтеры из числа студентов, которые встречали гостей приветливыми улыбками и подарками, а также сопровождали их по всем площадкам, открытым в этот день для всех желающих освоить профессии педагогического профиля в Курском государственном университете.

 

Информацию и фото предоставили в отделе имиджевых проектов и информационной политики КГУ.