Команда колледжа КГУ приняла участие в игре «Мегаполис – зимние радости»

13 февраля 2017

9 февраля на муниципальном ледовом катке, расположенном в парке на ул. Союзная, состоялась третья увлекательная игра ХIII сезона чемпионата города Курска по интеллектуально-развлекательным молодёжным играм «МЕГАПОЛИС – ЗИМНИЕ РАДОСТИ».

Игра проходила на свежем морозном воздухе и была насыщена развлекательными мероприятиями! Команда «Вектор» колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета приняла самое активное участие в веселых конкурсах и соревнованиях. Ребята участвовали в зимних эстафетах, перетягивали канат, забирались на ледяную гору и катались на коньках! Кроме того, участники команды слепили из снега замечательный Танк, за который получили максимальную оценку 5 баллов.

Несмотря на температуру -15°С, всем было жарко и очень весело! Участники нашей команды остались в восторге от игры, получили незабываемые впечатления, чудесно провели время на свежем воздухе, уехали домой с прекрасным настроением и огромным желанием участвовать в следующих играх чемпионата!

Смотреть видео

По материалам сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.