10 февраля приглашаем на мастер-класс «Международные практики студентов» от Международного Анимационного Агентства «CelebrateCommunication»

1 февраля 2017

В рамках реализации имиджевого проекта Курского государственного университета совместно с Международным Анимационным Агентством «CelebrateCommunication» (г. Москва) и образовательного процесса по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» на кафедре социально-культурного сервиса и туризма КГУ

10 февраля 2017 в 11.40

в аудитории 81 (III этаж главного корпуса по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33) пройдет мастер класс «Международные практики студентов».

Мастер-класс проводит выпускница исторического факультета КГУ, Генеральный директор Международного Анимационного Агентства «CelebrateCommunication», директор Международной Школы отельных аниматоров CelebrateSchool, преподаватель курса «Менеджмент отельной анимации», бизнес-тренер, организатор международных стажировок ведущих вузов России, эксперт Министерства культуры в области событийного туризма; Член Большого жюри V Всероссийской открытой Ярмарки событийного туризма «RussianopenEventExpo» Оксана Викторовна Гончарова.

Автор мастер-класса расскажет как подготовиться к практике, на что обратить внимание при подготовке и в период практики, как подготовить родителей к этому событию и как общаться с ними во время практики, как считать затраты на практики, что с собой брать – какую одежду, гаджеты и т.д., какой опыт можно приобрести в ходе международной практики.

Приглашаем всех желающих.

Информацию предоставили в отделе имиджевых проектов и информационной политики КГУ.