КГУ представляет третий выпуск интернет-журнала «ОНИ»

30 января 2017

Отдел имиджевых проектов и информационной политики КГУ представляет третий выпуск интернет-журнала «ОНИ» (Открывая Новые Имена) Курского государственного университета.

В этом выпуске…

Миша и Настя Шенгелия – дети с уникальным разнообразием увлечений: шахматы, айкидо, математика, и в каждом из них они достигают высоких результатов. Как им удается все успевать? Какие трудности приходится преодолевать? Об этом и не только побеседовала с ребятами наш корреспондент Дарья Сидоркина.

Леонид Святославович Крыжевич рассказал о секретах продвижения изобретений робототехнической и программной сферы, о возможностях начинаний научной деятельности и о перспективах развития в Курском государственном университете.

Кто бы мог подумать, что программирование сравнимо с искусством, но именно так утверждает Василий Яцевич, студент 3 курса факультета физики, математики, информатики КГУ, активно работающий над созданием и реализацией полезных приложений.

В рубрике «Куда поступить» рассказывается как стать руководителем большой IT-корпорации, гениальным изобретателем роботов, преподавателем точных наук… Уникальный шанс достичь этих целей предоставляет факультета физики, математики, информатики КГУ.

Читайте наш журнал и присылайте ваши предложения о том, что и кого бы вы хотели увидеть на его страницах в следующем номере, на нашу электронную почту imidzhotdel.kgu@mail.ru, а также в группу https://vk.com/abiturientukgu.

 

Читать ОНИ 1(3) 2017

Читать ОНИ все номера