Правительственные телеграммы с поздравлениями в День российского студенчества

26 января 2017

Вчера с Днем российского студенчества наших студентов и лично ректора КГУ Александра Николаевича Худина поздравили Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике В.В. Рязанский и выпускник нашего вуза, депутат Государственной Думы В.Н. Карамышев. В адрес университета от них поступили правительственные телеграммы.

 

Правительственная телеграмма

Ректору Курского государственного университета, студенческому коллективу

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ СТУДЕНТА. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОЦЕНОК, ДОБРЫХ, ПОНИМАЮЩИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЕКЦИЙ.

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике В.В. Рязанский

 

Правительственная телеграмма

Ректору Курского государственного университета Худину А.Н.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И В ВАШЕМ ЛИЦЕ СТУДЕНТОВ КУРСКОГО ГОСУДАРСТВННОГО УНИВЕРСИТЕТА С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА. СТУДЕНЧЕСТВО – ЭТО САМАЯ АКТИВНАЯ ИНИЦИАТИВНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА. ПРИЯТНО ОТМЕТИТЬ, ЧТО И СРЕДИ СТУДЕНТОВ КУРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НЕМАЛО ЯРКИХ, ТАЛАНТЛИВЫХ И УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО УСПЕШНО УЧАТСЯ, НО И АКТИВНО УЧАСТВУЮТ В ОБЩЕСТВЕННОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ОБЛАСТИ, УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЮТ О СЕБЕ НА РЕГИОНАЛЬНОМ, ВСЕРОССИЙСКОМ И МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЯХ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СТУДЕНТАМ КУРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ, УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ, ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, ПУСТЬ ЗНАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ, ПОЛУЧЕННЫЕ В СТЕНАХ ВУЗА СТАНУТ ЗАЛОГОМ УСПЕХА В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ И БУДУЩЕЙ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ.

Депутат Государственной Думы ФС РФ В.Н. Карамышев