Поздравление ректора КГУ А.Н. Худина с Днем российского студенчества

24 января 2017

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Своей историей праздник уходит в век восемнадцатый, когда был подписан указ «Об учреждении Московского университета». Вот уже более десяти лет 25 января отмечается как общегосударственный праздник, объединяя всех студентов российских вузов.

Студенческие годы – самое яркое время в жизни каждого человека. В университете происходит становление каждого из нас как личности. Здесь мы встречаем друзей, строим планы, здесь овладеваем профессией и закладываем основы будущего.

Приятно отметить, что молодые люди, обучающиеся в Курском государственном университете, являются достойными представителями российского студенчества. Это доказывает ваша вовлеченность в общественную, культурную и научную жизнь, ваше неравнодушие, прогрессивность и желание приносить пользу нашей великой России, преумножая ее потенциал.

Желаю всем студентам здоровья, яркой, наполненной позитивными событиями студенческой жизни, прочных знаний, новых открытий и побед. Дерзайте, пробуйте себя в различных сферах, не верьте своим страхам и сомнениям, ведь перед вами открыто столько возможностей! Будьте лучшими в выбранной вами профессии!

С праздником!