Новогодняя сказка в колледже КГУ

30 декабря 2016

29 декабря в актовом зале колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ была представлена театрализованная Новогодняя  сказка с похищением символа наступающего года. Спасать Петушка в тридевятое царство вместе с ведущей-Снегурочкой отправились гости колледжа – малыши. В пути смелым путешественникам помогали гномики, Василисы Премудрые, Трубадур и Принцесса, Метели и даже сам Дед Мороз.

В сказке на новый лад добрые герои по традиции победили злые силы: Бабу Ягу, Кощея, Кикимору, Лешего, Домового, разбойников, хакеров-грабителей. Иван Царевич освободил из плена Шамаханскую царицу, нашел свою любимую Елену Прекрасную и спас Петушка, который гарантировал успех в Новом году всем собравшимся. Всю нечисть удалось перевоспитать. Сказочные персонажи общались друг с другом в необычном формате: разбойники отправились осваивать новые компетенции, поведение Кощея удалось взять под контроль с помощью чипа, вживленного в судьбоносное яйцо, красавицы Василисы готовились к симпозиуму по обмену премудростями и т.д.

Участие в представлении не только студентов, но и малышей, преподавателей и сотрудников нашего учебного заведения создало в зале особую атмосферу семейного праздника.

Директор колледжа Николай Вениаминович Чертков тепло поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил приз победителю конкурса на лучшую новогоднюю ёлочку.

По материалам сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.