КГУ проводит Тематический день открытых дверей

7 декабря 2016

Уважаемые абитуриенты, родители, педагоги и руководители образовательных учреждений города Курска и Курской области!

10 декабря 2016 года в 13.00 приглашаем посетить Тематический день открытых дверей для тех, кого интересует высшее образование по укрупненным группам направлений подготовки (специальностей) «Математические и естественные науки» и «Инженерное дело, технологии и технические науки».

Для тех, кто собирается получить высшее образование по направлениям подготовки «Прикладная математика и информатика», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Информационная безопасность», «Электроника и наноэлектроника», откроет свои двери факультет физики, математики и информатики.

Всех, кому интересны направления подготовки «Химия», «Биология», «География», «Экология и природопользование», ждут на естественно-географическом факультете.

Для абитуриентов, выбравших профессии в области техносферной безопасности, откроет свои двери индустриально-педагогический факультет.

Абитуриентов, которые планируют получить в КГУ профессии по направлениям подготовки «Архитектура» или «Строительство» ждут на художественно-графическом факультете.

Открой двери в свое будущее!

Подробная программа прилагается.