В КГУ прошла международная конференция о перспективах развития управления, маркетинга и коммерции

25 ноября 2016

24 ноября кафедра маркетинга и управления персоналом и кафедра менеджмента и государственного и муниципального управления факультета экономики и менеджмента КГУ провели Международную научно-практическую конференцию  «Перспективы развития управления, маркетинга и коммерции в условиях диверсификации экономики».

В работе конференции приняли участие Куракса Каролина Владимировна, директор детского центра «Хоровод», Некрасова Лилия Васильевна, к.э.н., доцент ОГОУ ДПО «Курский институт развития образования»; преподаватели и студенты КГУ, Могилевского государственного университета продовольствия, ГУ ВПО «Белорусско-российский университет», ОБПОУ «Курский автотехнический колледж», Колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ и других вузов г. Курска.

Важным результатом работы конференции признана ее теоретическая, методологическая продуктивность оригинальных идей и подходов  развития управления, маркетинга и коммерции в условиях диверсификации экономики.

Благодарим всех участников и уважаемых гостей конференции!

Информацию и фото предоставила зав. кафедрой маркетинга и управления персоналом КГУ, д.э.н., профессор Меньшикова Мария Алексеевна.