13-14 сентября РСПК в Курском государственном университете

20 августа 2016

Региональная сессия практического консалтинга (РСПК) – бесплатный интенсив РВК, предназначенный для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов.
Профессиональные эксперты венчурного рынка, в рамках своих мастер-классов, ответят на вопросы, с которыми сталкивается каждый начинающий предприниматель.
13 сентября 2016 г. в 10:00 приглашаем вас в Курский государственный университет (конференц-зал на II этаже главного корпуса по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33) на Региональные сессии практического консалтинга (РСПК) — бесплатные интенсивы РВК, предназначенные для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов.

- Есть быстрорастущий проект / идея, нужен опыт и инвестиции?
- Хотите инвестировать и заработать на проектах?
- Ищите заказы крупных компаний и поддержку институтов развития?

Поможем проработать предложения, презентации, и окажем содействие в регистрации на GenerationS. Бесценный опыт и бонусы всем участникам:

- Практическое содержание программы: участники работают, а не только слушают
- Работа с представителями бизнеса и инвесторами
- Командообразование и личностный рост
- Сертификаты РВК об участии в сессии

Участие БЕСПЛАТНО

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте LOGA Group по ссылке (регистрация обязательна): http://www.logagroup.com/rspk
Место проведения: Курский государственный университет (адрес: ул. Радищева, 33).

Анонс мероприятия РСПК в Курске

Программа мероприятия РСПК в Курске.pdf