Поступи на заочное отделение сейчас – после 1 сентября 2016 года такой возможности может уже не быть!!!

18 июля 2016

Приглашаем всех желающих получить высшее образование в заочной форме пока есть такая возможность!!!

После 1 сентября 2016 года такой возможности может уже не быть!!!

Рособрнадзор анонсировал введение запрета на получение первого высшего образования в области юриспруденции, управления и экономики по заочной форме обучения уже с 1 сентября 2016 года. Планируется подготовить нормативные документы, запрещающие с 1 сентября 2016 года прием в вузы для обучения по заочной форме при получении впервые высшего образования по этим направлениям подготовки. Таким образом,  для желающих получить впервые высшее юридическое, экономическое или управленческое образование по заочной форме, июль – август 2016 года – последняя возможность поступить на эти программы для обучения по заочной форме, пока о запрете не объявили в официальных документах.

Те, кто поступит на заочное обучение по программам высшего образования в области юриспруденции, управления и экономики до 1 сентября 2016 году, – они еще будут иметь возможность получить образование и диплом юриста, управленца или экономиста ЗАОЧНО.

После 1 сентября 2016 года такой возможности может уже не быть!!!

Читать подробности в СМИ:

Заочное обучение отменить

Правительство планирует запретить заочное обучение…

Срок обучения в КГУ по направлению подготовки бакалавров "Юриспруденция" по заочной форме составляет 4 года, стоимость обучения - 22 155 рублей в год.

Возможно ускоренное обучение по индивидуальному плану - 3,5 года.

ПОДРОБНЕЕ о приеме в КГУ