Ты - предприниматель

17 сентября 2014

17 сентября в конференц-зале КГУ состоялась презентация федеральной программы «Ты-предприниматель» в Курской области, на которой присутствовали студенты нашего университета.

С основными идеями и принципами работы этого проекта собравшихся познакомил его организатор в нашем регионе Александр Николаевич Воробьев. Он делился опытом с молодежью по открытию собственного бизнеса и активно отвечал на вопросы студентов. Также он рассказывал о том, что в их центре работают лучшие эксперты и бизнес-тренеры, которые буквально за 30 часов бесплатных занятий могут научить каждого правильно вести свою предпринимательскую деятельность. Нужно лишь желание и регистрация на участие в данном проекте. Форм реализации программы достаточно много – это и дистанционное обучение школьников области «Выбери профессию или бизнес», региональный этап конкурса «Молодой предприниматель» и т.д. Практически все интересные проекты молодых людей находят поддержку у государства, и многие с успехом занимаются собственной предпринимательской деятельностью.

Подробнее о реализации этой федеральной программы в Курской области можно узнать, а также подать заявку на участие на сайте: http://www.predprinimatel46.ru/. Реализуй свои мечты о высоком доходе и ты!