В Москве прошёл Всероссийский юнармейский патриотический форум «Скажи Героям спасибо!», в котором приняли участие юнармейцы со всей страны, в том числе студентка Курского государственного университета Екатерина Головинова.
Екатерина Головинова - активная участница юнармейского движения, которая получила уникальную возможность лично участвовать в масштабном событии, направленном на воспитание патриотизма и поддержку участников специальной военной операции. В рамках форума были подведены итоги работы региональных отделений, проведены телемосты с военнослужащими, а также организованы масштабные акции и мероприятия.
Участие Екатерины в форуме - важный вклад в сохранение и развитие традиций патриотизма среди молодёжи Курской области и всей России, а также проявление поддержки героям нашей страны.
Поздравляем Екатерину Головинову с активной гражданской позицией и желаем дальнейших успехов!
Новости по теме:






