Студентка КГУ вышла в финал Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

28 марта

Студентка 3 курса факультета педагогики и психологии Алина Котова успешно прошла конкурсные испытания и приглашена на финал Всероссийской олимпиады студентов «Я –профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)», который состоится в апреле 2024 года на базе Московского городского педагогического университета.

В ходе полуфинала она провела обучающее мероприятие с использованием современных образовательных технологий,  показала высокий уровень владения методикой организации учебного занятия,  умение организовывать сотрудничество в дистанционном формате.

Алина Котова поделилась своими впечатлениями от полуфинала: «Не скажу, что это было легко. Пришлось за короткое время актуализировать знания об образовательных  технологиях, освоить новые. Условия задания позволили оценить трудность работы учителя, который общается с учениками, находящимися по ту сторону «экрана». Благодаря участию в олимпиаде я приобрела новый профессиональный опыт».

Гордимся и желаем Алине плодотворной подготовки и успешного выступления в финале Всероссийской олимпиады студентов «Я- профессионал».


Новости по теме: