КГУ - победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования

16 мая 2022

Наш университет - победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования!

Команда активистов представила проект «Студенческий разбор» в номинации #расскажи_о_главном. В рамках проекта предлагается реализация двух похожих форматов, направленных на развитие коммуникативных навыков обучающихся и​ обсуждение актуальных для молодёжи тем.

Период реализации проекта - сентябрь-ноябрь 2022 года.

Ребята рассказали, как всё случилось: «Идея проекта витала в воздухе. На телевидении и в интернете огромное количество ток-шоу, дебатов и интервью. Мы подумали, что было бы здорово сделать что-то такое и для наших студентов, создать площадку для свободного выражения своих мыслей, развития коммуникативных навыков. Мы благодарны университету за то, что дал возможность подать нашу инициативу на конкурс Росмолодёжи. Большое спасибо за поддержку студенческих инициатив ректору Александру Николаевичу Худину и проректору по молодёжной политике Алексею Алексеевичу Кириченко за помощь в грамотном составлении заявки», – отмечает Игорь Полищук, представитель команды.

Проект «Студенческий разбор» получит грантовую поддержку в размере 2 500 000 млн. рублей.

Поздравляем ребят с победой! Мы вами гордимся!!!

Контактное лицо - Анна Шульгина (https://vk.com/goodmo13)

Информацию предоставила специалист УВР Галуцких Е.С.