Ты не один с волонтерами КГУ

23 января 2022

Центр защиты семьи, материнства и детства КГУ продолжает реализацию проекта «Ты не один!» Фонда поддержки ответственного отцовства «Истоки».

В рамках проведенной акции была оказана помощь семье Нескородова А.В. из Курска, воспитывающего в одиночку двух несовершеннолетних сыновей.

Были доставлены и переданы стройматериалы для строительства пристройки к дому, кухни и санузла, мебель, закуплено оборудование для подключения газового отопления. Общая сумма оказанной помощи отцу составила 148 451 рубль.

Оказание помощи Курским государственным университетом одиноким отцам, воспитывающим детей на территории Курской области, проводится в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве с Фондом поддержки Ответственного отцовства «Истоки». Директор Фонда – Председатель Всероссийского общественного движения "Отцы России" Коченов Андрей Юрьевич.

Благотворительная программа «Ты не один!» на территории Курской области реализуется при содействии Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Курской области, общественного движения Отцы России при Уполномоченном по правам ребенка в Курской области.

Материал предоставил руководитель Центра защиты семьи, материнства и детства КГУ, координатор благотворительной программы "Ты не один!" на территории Курской области Керстюк В.В.

Еще новости по этой теме:
19 января 2022 В Курской области материально поддерживают одиноких отцов // ТК Такт
19 января 2021 В Курске отцу-одиночке помогли с мебелью и стройматериалами // kursk.com
17 января 2022 В Курске отцу-одиночке помогли с мебелью и стройматериалами // ТРК Сейм