Первый твой инвестиционный форум SIF-2022: открытый творческий конкурс - заявки до 20 апреля

22 января 2022

Кафедра менеджмента, маркетинга и управления персоналом Курского государственного университета приглашает учащихся 10 – 11 классов, студентов учреждений среднего профессионального образования и вузов принять участие в инвестиционном форуме SIF-2022, который проводится с 10 февраля по 20 мая 2022 года.

Конкурс проводится по нескольким номинациям.

«Инновационная идея».
Для участия в Конкурсе обучающимися представляются проекты, которые находятся в том числе на самых ранних стадиях разработки и представляют результаты проведенных научно-исследовательских работ, находящиеся на стадии формирования инновационной разработки.

«Готовый проект».
Для участия в Конкурсе обучающимися представляются проекты, находящиеся в стадии опытно-конструкторских работ, изготовления лабораторного или опытного образца, внедрения проекта в практику или производство. В проекте должны быть определены перспективы и по возможности проработаны вопросы коммерциализации.

«Социальное предпринимательство».
Для участия в Конкурсе обучающимися представляются проекты, находящиеся в стадии опытного образца, внедрения проекта в практику или производство. В проекте должны быть определены перспективы и проработаны вопросы коммерциализации.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить:
заявку и макет проекта в формате А2 (для выставки);
презентацию проекта в формате Microsoft PowerPoint (если участник планирует презентовать проект потенциальным инвесторам и институтам развития в очном формате).

Конкурсный проект представляется одним участником или группой участников под руководством научного руководителя (или без него). Регистрационную карту участника необходимо заполнить, перейдя по QR-коду.

Конкурсный проект необходимо направлять на электронную почту: kamar29@yandex.ru с темой «Конкурс SIF-2022». Все участники получат сертификаты; победители - дипломы I, II,III степени; научные руководители – благодарственные письма.

Проекты принимаются до 20 апреля 2022 года.

Заключительный этап Конкурса (Форум) состоится 20 мая 2022 года.

Регламент SIF-2022.docx