IV международный конкурс научных работ молодых исследователей проблем кросс-культурной психологии и поликультурного образования

20 января 2022

В феврале – марте 2022 года на базе факультета педагогики и психологии Курского государственного университета пройдет IV международный конкурс молодых исследователей «Диалектика национального и общечеловеческого в процессе этнической социализации детей и молодежи: теория и практика социализации в информационную эпоху».

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, докторантуры. Выразили желание участвовать конкурсанты из университетов Армении, Беларуси, Германии, Казахстана, Киргизии, Польши, России. Конкурс проводится под эгидой ЛАБИК – международной научно-исследовательской лаборатории, интегрирующей исследовательские проекты ученых из разных стран.

Организатором конкурса выступает кафедра психологии образования и социальной педагогики Курского государственного университета.

Итоги конкурса будут подведены в середине марта 2022 года и размещены на сайте КГУ. Победители будут определены отдельно в каждой из категорий участников.

Материалы лауреатов и дипломантов конкурса организаторы конкурса планируют опубликовать в сборнике научных статей молодых ученых под эгидой ЛАБИК.

Лауреатам и дипломантам конкурса будут вручены дипломы, а научным руководителям победителей – благодарственные письма.

Подробности конкурса – в Информационном письме.