Общество «Знание» запустило проект «Лига Лекторов» - заявки до 26 сентября

23 сентября 2021

Живёшь в Курской области, умеешь говорить правильно или хочешь развить ораторское искусство? У тебя появилась уникальная возможность — стать сектором крупнейших мероприятий страны.

Российское общество «Знание» проводит всероссийский конкурс «Лига лекторов». Его участники смогут отточить свои навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить ценные призы.

— Если человек не умеет говорить, он не сможет донести свою мысль до слушателя, да и слушать его не будут, - делится курский блогер и специалист по обучению Юлия Акинина. — Люди сейчас проходят много обучений, им есть, с чем сравнить, поэтому, чтобы быть успешным, нужно делать всё хорошо и самому учиться. И такая возможность интересна.

Стать одним из конкурсантов может каждый. Для этого до 26 сентября нужно подать заявку на сайте ligalektorov.znanierussia.ru. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители «Лиги лекторов» поедут в один из ста авторских туров по России, будут выступать на лучших площадках страны, получат памятные призы от общества «Знание» и партнёров конкурса.