Те, кто нам крылья вручил... - конкурс, посвященный Дню учителя

23 сентября 2021

«Как важен, велик и священен сан воспитателя: в его руках участь целой жизни человека. Ученик никогда не превзойдёт учителя, если видит в нём образец, а не соперника!» (В.Г. Белинский)

Профессия педагога сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд преподавателя невероятно сложно оценить: вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете ценное внимание у близких. Но радостные лица ваших учеников – главная награда за кропотливый труд!

В преддверии прекрасного осеннего праздника Культурно-досуговый центр Курского государственного университета запускает уникальный конкурс-марафон «Те, кто нам крылья вручил...», в котором каждый студент ведущего вуза Курской области сможет поблагодарить своих любимых преподавателей за терпение, труд и поддержку, искренне поздравив с Днём учителя!

ПОЛОЖЕНИЕ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.docx

Каждому участнику конкурса-марафона необходимо разместить открытку под едиными хэштегами: #ТеКтоНамКрыльяВручил #ДеньУчителяКГУ #КГУ #КДЦ

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
фотооткрытка;
видеооткрытка;
поэтическая или прозаическая открытка;
аудиооткрытка.

Полёт фантазии не ограничен! Важно разместить поздравительные открытки до 1 октября 2021 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Лучшие работы обучающихся будут опубликованы в группе культурно-досугового центра КГУ. Подробнее о конкурсе читайте в положении. На старт! Внимание! Поехали! Мы ждём ваши творческие открытки! Главное – подойти к работе креативно, от всего сердца поздравив любимых преподавателей с профессиональным праздником!

#ТВОРИ_С_КГУ #КГУ #КурскийГУ #КДЦ #КДЦ_НОВОСТИ
#КультурноДосуговыйЦентрКГУ #молодёжь46
#РоссияСтранаВозможностей #МинобрнаукиРоссии #ОдобреноКДЦ

Минобрнауки России
Комитет молодежной политики Курской области
Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ
РСМ | Российский Союз Молодежи
Управление молодежной политики, ФКиС г.Курска
Курский государственный университет