Студенты КГУ делятся впечатлениями о фестивале Таврида.АРТ

20 сентября 2021

С 8 по 12 сентября жизнь Капсельской бухты Республики Крым кипела яркой, творческой жизнью – состоялся третий Фестиваль «Таврида.АРТ».

О Фестивале рассказывают активисты студенческого спортивного клуба КГУ "Гепард" Екатерина и Ирина.

С первых минут пребывания на Тавриде стало понятно, что эти дни пройдут максимально насыщенно, интересно и ярко. Нам удалось посетить различные развлекательные и образовательные программы, познакомиться с людьми из разных регионов, встретить медийных личностей и просто весело провести время. Таврида – место, где ты можешь показать свой талант, проявить себя как в командном составе, так и лично. Все ребята в этом месте заряжены позитивом, поэтому ты сам невольно наполняешься этой невероятной энергией.

Огромное количество артистов, музыкантов, талантливых людей создавали атмосферу творчества. Спасибо всем причастным к организации фестиваля – это было очень масштабно, полезно, впечатляюще и незабываемо! Фестиваль дает возможность побывать в разных уголках России, познакомиться с культурой и обычаями регионов, побывать на концертах с участием известных артистов, увидеть театральные постановки, поэтические вечера, послушать лекции от известных спикеров.

Огромное спасибо ССК КГУ «Гепард», АССК России, Комитету молодежной политики Курской области, Курскому государственному университету за возможность участия в Фестивале «Таврида.АРТ».


#гепард_кгу #курскийгосударственныйуниверситет