В Курский государственный университет поступают поздравления с Днем России

12 июня 2021

На имя ректора Курского государственного университета А.Н. Худина поступают поздравительные телеграммы и открытки, в которых его лично и весь коллектив нашего вуза поздравляют с Днем России.

Губернатор Курской области Р.В. Старовойт в своем поздравлении отметил, что этот праздник не только символизирует мощь и величие России, но и напоминает о преемственности поколений и ответственности каждого за будущее нашей Родины.

Поздравления также поступили от заместителя Губернатора Курской области Ю.П. Князева, Начальника Управления Минюста по Курской области И.П. Лузан, руководителя УФНС России по Курской области И.Н. Емельяновой, руководителя УФССП России по Курской области – главного судебного пристава Курской области полковника внутренней службы Е.В. Шкуриной, управляющей ГУ-Курским РО ФСС РФ Н.В. Ткачевой, Председателя Федерации профсоюзов Курской области, Председателя Общественной палаты Курской области, профессора А.И. Лазарева, депутата Курской областной думы Р.С. Чекеда, ректора Юго-Западного государственного университета С.Г. Емельянова и других.