Всероссийский конкурс молодежных проектов «Россия — страна возможностей» - заявки до 19 июня

11 июня 2021

В рамках форума «Россия — страна возможностей» пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Подать заявку на участие можно в системе «Молодежь России» по ссылке.

Дата окончания приема заявок: 19 июня 2021 года в 17.00 (по мск).

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, являющиеся официальными (подтвержденными) участниками форума.

Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей.

Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в номинации «Развитие социальных лифтов».

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации для физических лиц.

При планировании календарного плана проекта рекомендовано указывать даты проведения мероприятий с августа 2021 по июль 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить активные поля проектной формы, а также подать заявку с прикрепленными необходимыми для участия в конкурсе документами.

Публичные защиты конкурса пройдут в шатрах Грантового конкурса Росмолодежи на территории форума 26 – 27 июня.

С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса.

В 2021 году Конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» (с изменениями).

В период приема заявок организаторы и эксперты конкурса проведут онлайн-мероприятия для участников форума, которые собираются подавать заявки на конкурс в рамках форума в группе Вконтакте «Россия – страна возможностей».