Карьерный старт 2021 в КГУ

14 мая 2021

13 мая 2021 года в КГУ состоялась ярмарка вакансий «Карьерный старт 2021», которая собрала на одном информационном поле более 1 500 выпускников и студентов КГУ, а так же более 40 организаций-работодателей.

Мероприятие прошло в online-формате на базе платформы https://facultetus.ru – площадке цифровой карьерной среды для университетов, студентов и работодателей. Вакансии и стажировки студентам предлагали ведущие компании региона. Формат проведения позволил соискателям из числа выпускников и студентов КГУ задать вопросы представителям крупнейших компаний, поучаствовать в мастер-классах, пройти профильное тестирование на платформе портала «Работа в России», получить интересные предложения о трудоустройстве, а работодателям – найти достойных кандидатов на вакантные должности.

Отдел организации практик, содействия занятости и трудоустройству студентов выражает благодарность за помощь и содействие в проведении Цифровой ярмарки вакансий руководству КГУ, Комитету по труду и занятости населения Курской области, Комитету образования и науки Курской области, МО МВД России по Фатежскому району, а так же факультетам, институтам и колледжу КГУ.

Отдел организации практик, содействия занятости и трудоустройству студентов КГУ.