Преподаватели КГУ – в Зимней Школе Преподавателя-2021 издательства ЮРАЙТ

27 января 2021

С 25 по 29 января 2021 года профессорско-преподавательский состав института непрерывного образования принимает участие в Зимней школе преподавателя «Тренды цифрового образования», проводимой на образовательной платформе Юрайт (г. Москва).

В рамках онлайн-интенсива преподаватели встретятся с экспертами в области высшего образования России, научатся формировать индивидуальные образовательные траектории, понимать принципы разработки цифровых учебно-методических комплексов, проводить проектное обучение и разрабатывать модели трудоустройства студентов, анализировать тренды образования на основе больших данных, мотивировать студентов через различные игровые методики и интерактив.

Лучшие эксперты сферы образования из России и других стран, онлайн-дискуссии и встречи, интервью на самые актуальные темы, — все для того, чтобы современные преподаватели чувствовали себя увереннее в дистанте и смешанном формате обучения и получили ответы на все профессиональные вопросы — что и как повлияет на профессию в 2021 году? Как пандемия и цифровая трансформация меняют образование? Что надо знать и уметь, чтобы оставаться востребованным специалистом?

Программа работы школы:
25 января – Изменяющиеся институты и организационная поддержка трансформации.
26 января – ЦУМК и новое поколение образовательных сервисов.
27 января – Проектное обучение и трудоустройство выпускников.
28 января – Исследования образования и анализ данных.
29 января – Новая академическая культура.

Информацию предоставили в ИНО КГУ.