УСПЕХ в лицах 3: Безъязычный Руслан Олегович

18 января 2021

Эй, студент! Посмотри вокруг.

У тебя есть уникальный шанс – найти и реализовать себя. Ты можешь быть кем угодно – преподавателем, дизайнером или исследователем. Ты можешь делать то, что требует твое сердце, прокачивать навыки, путешествовать и расширять границы своих возможностей.

ы, главное, будь собой! Не бойся. Широко раскрытыми глазами смотри на этот удивительный мир – мир, который открывает для тебя студенческая жизнь.

А выпускники Курского государственного университета, лауреаты премии общественного признания «Успех» прошлых лет спешат тебе на помощь.

Погружайся в жизнь вместе с нами!

«Успех» в лицах: Безъязычный Руслан Олегович.

Образование: факультет физической культуры и спорта.

Должность: учитель физической культуры МКОУ "Михайловская среднеобразовательная школа".

Девиз по жизни: "Как бы сложно не было, делать шаг к своей истинной цели".

- Как вы считаете, что такое «успех»? Какие показатели успешности важны конкретно для вас?

- Успех – положительный результат преодоления трудностей. Успешным я считаю того человека, который смог сделать хотя бы малейший шаг к своей истинной цели. Это не просто шаг. Это шаг по лестнице, ведущей вверх. Путь наверх всегда сложен. Но в этом и весь смысл – бороться, прикладывать усилия, чтобы стать тем, кем хочешь стать ты.

- Чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Что вас вдохновляет, что помогает посмотреть на выполняемую работу под другим углом?

- Для человека очень важно наличие хобби. Я черпаю вдохновение под водой. Моё хобби - это подводная охота. Опускаясь под воду, ты очищаешь свой разу от лишних мыслей, ведь под водой ты в гостях. Вода – другой, но действительно прекрасный мир. А если говорить про мотивацию, я думаю, меня мотивируют успехи других людей. Когда люди собирают волю в кулак и, несмотря ни на что, переступают через непосильные трудности - это действительно мотивируют. Ты думаешь: "Раз люди могут, то и я рискну".

- Что вы можете пожелать студентам Курского государственного университета?

- Выходить из зоны комфорта! Действовать, находить единомышленников, хвататься за возможности студенческой жизни – они действительно безграничны!

Карина Зайцева, УВР КГУ.

25 января, в День российского студенчества, в Курском государственном университете состоится подведение итогов юбилейной XX Премии общественного признания "Успех" по итогам 2020 года! В прямом эфире прозвучат имена победителей в шести номинациях!

#КурскГУ #КГУ2021 #Успех #молодежь46

Еще новости по этой теме:
14 января 2021 УСПЕХ в лицах 2: Волобуев Александр
13 января 2021 УСПЕХ в лицах 1: Харсеева Олеся Владимировна