21 января – спортивная студенческая ночь в Курске – регистрация до 18 января

16 января 2021

В 2021 году фестиваль «Спортивная студенческая ночь» пройдет в нескольких субъектах Российской Федерации и традиционно завершится в Москве на Красной Площади 25 января в День российского студенчества.

Студентов ждут спортивные состязания, зажигательная развлекательная программа, массовое катание, розыгрыш ценных призов, поздравления почетных гостей и многое другое.

К участию приглашаются команды в составе 5 студентов.

Чтобы стать участником необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» по ссылке, а также отправить заполненную заявку на электронную почту molodezh46@yandex.ru с пометкой «Студенческий лед».

Заявки принимаются до 18 января включительно.

Форма заявки

Спортивная студенческая ночь в Курске

Дата: 21 января 2021 года

Место проведения: территории муниципального катка на пересечении улиц Союзной и Куйбышева

Сбор участников: в 17:30

Начало мероприятия: в 18:00

Приветствуется наличие собственных коньков. Участие в мероприятии бесплатное.

Мероприятие состоится в формате массового катания на коньках и символичного зачета по физической культуре, который проходит в виде сдачи нестандартных спортивных нормативов.

Фестиваль проводится по инициативе Министерства спорта Российской Федерации, АССК России и Российского студенческого спортивного союза.

Организаторами Фестиваля на территории города Курска выступают Администрация города Курска, Управление молодежной политики, ФКиС города Курска, Комитет молодежной политики Курской области, Областной Дворец молодёжи и Студенческий спортивный клуб "Гепард" КГУ.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела молодежной политики Потанина Екатерина, тел. +7 (4712) 740562.

Источник: Комитет молодежной политики Курской области, Управление молодежной политики, ФКиС г. Курска Дворец молодёжи, ССК КГУ Гепард

#городКурск #КурскВМЕСТЕ #молодежьКурска #молодежь46
#спорт46 #КМП46 #АССК #РССС #деньСтудента #гепардКГУ
#курскийгосударственныйуниверситет #сск #кмп46
#молодежь46 #ДеньСтудента2021 #студенчество