28 ноября КГУ проводит математический флешмоб MathCat

26 ноября 2020

Ежегодно география данного мероприятия расширяется. В этом году КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ уже в третий раз стал региональной площадкой по организации и проведению флешмоба в Курской области.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году участвовать во флешмобе предлагается онлайн. Это позволяет принять участие во флешмобе любому желающему! Ведь раньше надо было обязательно лично присутствовать в аудиториях нашего университета, а сейчас можно принять участие со своего домашнего компьютера! А КГУ обеспечит проверку работ участников, передачу данных Организаторам и проведет награждение победителей и участников.

Регистрация участников на математический флешмоб MathCat 2020 на базе Курского государственного университета продолжается и доступна до 11.59 28 ноября 2020 г.

Ссылка для регистрации: https://mathcat.info/lk/register/

28 ноября с 12.00 до 13.30 каждый участник по логину и паролю, полученным в смс на номер телефона, который он указал при регистрации, в своем личном кабинете в режиме онлайн выполнит предложенные Организаторами задания.

Дополнительную информацию можно найти в официальной группе MathCat 2020 по адресу: https://vk.com/event17332139 

28 ноября в 11.30 мы приглашаем всех участников на открытие математического флешмоба MathCat 2020 в режиме видеоконференции. В конференцию можно зайти по ссылке https://meet.google.com/rzj-ymeh-kaw , воспользовавшись на компьютере актуальной версией браузера Google Chrome или Mozilla Firefox. Вход будет возможен, если вы находитесь в аккаунте Google (если его нет, то зарегистрируйтесь, пожалуйста).

C радостью ждем всех!

#ФФМИ #fmikursksu

MathCat в Курске, Курский госуниверситет