Из участников в волонтеры всероссийского форума: история студентки КГУ

12 августа 2020

Студентка факультета иностранных языков Курского государственного университета Виктория Нескородева делится своей историей участия во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория Смыслов».

Эту историю я называю «приехала как участник, уехала волонтёром».

В этом году я впервые стала участником Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов». В конец моей смены «Гражданское общество» нам рассказали, что можно остаться волонтёром на форуме. Я долго сомневалась и почти в последний момент записалась на собеседование.

Теперь я понимаю, что если бы решила уехать, то я бы жалела об этом, потому что быть волонтёром на Территории Смыслов – это невероятные эмоции, опыт, люди, атмосфера. Это #ОранжевоеБратство.

На форуме я была волонтёром-командником. У меня была команда, с которой мне предстояло находиться 24/7. Я попросила именно эту функцию, потому что для меня это было сложнее, чем работать в штабе. А я всегда хочу научиться чему-то новому. Мне нужно было познакомиться с новыми людьми, создать команду и вдохновлять их на победу.

Мне кажется, за эти дни я испытывала такой спектр эмоций: радость, злость, грусть, отчаяние, воодушевление и снова радость. В конце смены я уезжала со слезами на глазах. В следующем году я непременно поеду на форум волонтёром, чтобы получить этот заряд энергии ещё раз!

Источник: СТИЛЬ ЖИЗНИ I Волонтеры КГУ

#Росмолодежь #молодежь46 #АВЦ #СВОИ #студентыволонтеры
#волонтерыКГУ #КурскКГУ #готовкпобедам #СтильЖизни